8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
489 ₽
Вопрос решен

Задолженность по неверно начисленной з/плате не уволенному( работающему длительное время) за 3 года

Доброе время суток! Подали заявление в суд по неправильно начисленной з/плате т.е. при начислении з/платы районный коэффициент и сибирская надбавка входили в МРОТ на все наши обращения даже прокуратура отвечали что все правильно. и только после опубликованного в СМИ решении конституционного суда от 7 12 2018 г. прокуратура дала пояснение что нужно обращаться в суд.Заявление подали со ссылкой на 56 постановление о длящимся периоде т.к. сотрудник продолжает работу. Суд частично удовлетворил наши требования.тОлько за 1 год Нужна апелляционная жалоба в краевой суд на решение районного суда

    SCAN0403
    .jpg
    SCAN0404
    .jpg
    SCAN0405
    .jpg
    SCAN0406
    .jpg
    SCAN0407
    .jpg
    SCAN0408
    .jpg
    SCAN0409
    .jpg
    SCAN0410
    .jpg
    SCAN0411
    .jpg
18 октября 2018, 13:08, любовь Арович, г. Красноярск
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
9.2 рейтинг

Любовь, доброго времени суток! К сожалению, решение было вынесено правильно, поскольку истекли сроки исковой давности, о которых, как я полагаю заявлял Вам работодатель.

392 ТК РФ

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

18 октября 2018, 15:37
0
0
0
0
любовь Арович
любовь Арович
Клиент, г. Красноярск

а как же постановление 56? длящееся нарушение?

19 октября 2018, 10:01

Оно к этому вопросу не относится.

19 октября 2018, 10:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я это сделать сразу или нужно время, 3 года или 5 лет?
Здравствуйте. Ситуация такая. Мой папа получил в наследство 1/2 частного дома, другую половину в наследство получил его племянник. Это было в 2009 году. Доли до сих пор не выделены (не найден компромисс). Земля, на которой стоит дом, 15 соток, не приватизирована. В настоящий момент мой папа хочет оформить на меня дарственную на свою половину,а второй наследник, в свою очередь, хочет продать мне свою половину. Так вот, я стану полноправной собственницей дома, а затем уже хочу приватизировать землю и продать всё полностью третьему лицу. Вопрос : через какое время я могу продать дом с землёй и не платить никакие там налоги.... Могу ли я это сделать сразу или нужно время, 3 года или 5 лет???
23 февраля, 05:47, вопрос №2992646, Ольга, г. Иваново
5 ответов
Исполнительное производство
Является ли задолженность по кредитным платежам периодическими платежами на которые не распространяется срок исполнения приказа 3 года?
На основании судебного приказа от 30.01.2015 судебный пристав наложил взыскание на пенсию в размере 50%. Постановление от 20.08.2018г.Правомерно ли это? Является ли задолженность по кредитным платежам периодическими платежами на которые не распространяется срок исполнения приказа 3 года?
29 сентября 2020, 07:51, вопрос №2872815, Мухортова Светлана Дмитриевна, г. Красноярск
1 ответ
Недвижимость
Когда считается квартира снятой с обременения? Могу ли не выделять детям длительное время доли?
Когда считается квартира снята с обременения? Здравствуйте. Дело в том что мы оформили обязательство на включение в долю детей. И там нужно выделить долю в течении полугода со дня снятия квартиры с обременения. Закладную в банке забрали. Обременение в ФРС не снимали. Могу ли я не выделять детям длительное время доли (без последствий для себя и супруги)???
13 июля 2016, 09:17, вопрос №1313177, Андрей, г. Ульяновск
1 ответ
Все
Итти ли для дачи объяснений в УБЭП во время проведения проверки, если не работаешь в компании 3 года?
Добрый день! Я не работаю в компании 3 года, уволился в связи сокращением по соглашению сторон с 5 окладами. Сейчас компания подала заявление в УБЭП о мошенничестве на другую компанию, с которой у нее был договор и я , в том числе, работал по этому договору. Ведется проверка по этому заявлению и меня вызывают для дачи объяснений. Прошло 3 года и я мало что помню конкретного по этому вопросу. Ходить или не ходить? С уважением, Валерий
06 мая 2016, 15:39, вопрос №1244032, Валерий, г. Москва
7 ответов
Алименты
Признание отцовства и взыскание алиментов за прошедшее время ( 3 года)
Я встречалась с молодым человеком около 10 мес и потом забеременела и он отреагировал очень хорошо, но во время беременности он не помагал ни как и мне пришлось выйти на работу и всю беременность работать.....я к нему приходила на работу после своей работы и говорила что мне надо на витамины, на фрукты и др деньги, но он мне постоянно отвечал, что его бабка забирает деньги и что у него нет денег......я родила ( ребенку я дала только его отчество, а в грофе отец прочерк), он встречал меня с роддома я подумала что все будет хорошо, но он так и не помагал мне в воспитании дочки ( мы жили раздельно).......я 1,5 года постоянно почти каждый день ездила к своей бабушке для того чтобы он как то отдумался и начал помагать,но никакой помощи не было!!....прошло уже 4 года так ничего от него нет!Он не отказывается он дочки и признает, но никак не помагает...... ВОПРОС:могу я подать исковое заявление в суд на признание отцовства и взыскании алиментов за прошедшее время ( 3 года)???Какие мне нужны доказательства для этого ( есть фотографии с ним)????
25 июня 2015, 18:24, вопрос №884247, Наталья, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 19.10.2018