Есть ли первичная документация в КУДИР?
Здравствуйте .Я-художник. Работаю на уличном рынке(типа Арбата) ,не оборудованном(утром ставлю свой раскладной стенд.В конце работы убираю) сохранность моих картин и охрану никто не обеспечивает. Онлайн кассы нет.(работа на открытом не оборудованном рынке) В КУДИР пишу-получена наличная выручка -сумма. Получается что нет первичной документации. правильно ли я делаю.
, Ирина, г. Екатеринбург
Уже готовые.
Тогда у вас может и не быть первичного документа. Вы можете в КУДиР заносить оплату по факту без указания наименования и номера документа.