Должен ли я платить 30% от суммы при расторжении договора с юристом?

Я вчера обращался к юристу думал мне займут денег. Не кредита не денег мне не дали на услуги юриста сегодня хочу расторгнуть договор с юристом так как нечем платить вчера внёс предоплату сказали сегодня позвонят после обеда для решения моего вопроса о расторжении договора. Юрист мне сказала что я должен заплатить 30% от стоимости всех услуг .разве я обязан если суть договара была в том что я хотел выбить деньги с работодателя. А денег не на что и нет и работодатель не плотит мои кровные от чего и пошёл к юристам скажите что мне делать ?

, Виктор, г. Тюмень
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

В соответствии со статьей 32 ЖК РФ вы имеете право отказаться от договора в любой момент. Положения о неустойках, задатках — ничтожны.