8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрена ли выплата за отменённый концерт?

16-го октября приобрёл билеты на концерт, оплатил их через одну сеть телефонов. 17-го числа концерт отменили и в сообщении указали о возврате денег в пункте приобретения. Пришёл в пункт, от меня потребовали паспортные данные, персональную информацию и сняли копию паспорта, сказали примут решение в течение часа. Прождал в общей сложности более 2-х часов и деньги не вернули. На просьбу сделать копию моего заявления с отметкой о принятии мне его просто отдали, мол оно им не нужно, хотя изначально для меня копию сняли. Вопрос: обязан ли я приходить по адресу продавца за возвратом денег? Принципиально не хочу, пусть привозят домой или на работу.

Показать полностью
, Александр, г. Дзержинск
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Александр 

Пришёл в пункт, от меня потребовали паспортные данные, персональную информацию и сняли копию паспорта, сказали примут решение в течение часа. Прождал в общей сложности более 2-х часов и деньги не вернули. На просьбу сделать копию моего заявления с отметкой о принятии мне его просто отдали, мол оно им не нужно, хотя изначально для меня копию сняли. Вопрос: обязан ли я приходить по адресу продавца за возвратом денег? Принципиально не хочу, пусть привозят домой или на работу.

Вы можете оставить свои реквизиты для перевода денежных средств на карточку, домой Вам точно не привезут 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Хочу вернуть деньги за билеты на концерт так как его перенесли
Хочу вернуть деньги за билеты на концерт так как его перенесли
, вопрос №4098355, Николай, г. Екатеринбург
Военное право
Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более, положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
Здравствуйте, подписывал краткосрочный контракт на 3 месяца, закончился в октябре 2022 года, но не увольняют. Вопрос вот в чем, если я подпишу новый контракт сроком на один год или более , положена ли выплата 195 тысяч (сейчас вроде она составляет 500 тысяч)?
, вопрос №4098418, Юлия, Харьков
Трудовое право
Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
Добрый день, медаль за отвагу ДНР подписана Пушилиным, является гос.наградой России? Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
, вопрос №4098222, Стас, г. Курск
Гражданское право
Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
Как прописать ответственность подрядчика при составлении заявки ( задания) заказчику на давальческие материалы в договоре строительного подряда. Постоянно остается невостребованный и лишний материал в большом количестве. К составлению заявки подходят бещответственно. Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
, вопрос №4097096, Мария, г. Краснодар
Исполнительное производство
Что можно предпринять для отмены взыскания?
Здравствуйте. Пришло ИП о взыскании дс по месту работы. Суд. приказ выпущен 28.04.2020, о нем я не знала, на руки его не получала. В БД ИП на сайте ФССП данное ИП окончено в 2021. Правомерны ли действия СПИ, возбудившего ИП в 2023 г, в данном случае? Что можно предпринять для отмены взыскания? Спасибо.
, вопрос №4096641, Елена, г. Якутск
Дата обновления страницы 18.10.2018