8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли проблемы с трудоустройством в данной ситуации?

Здравствуйте, я совершил кражу в 17 лет за что понес наказание, сейчас мне 18, будут ли у меня проблемы с трудоустройством на шахту?

18 октября 2018, 04:56, Кирилл, г. Осинники
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Проблем быть у Вас не должно я полагаю. Если будет отказ — можете попросить предоставить его Вам в письменном виде с указанием причин, по которым Вам отказали в трудоустройстве. Ст. 64 ТК РФ

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

18 октября 2018, 05:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Есть ли выход из данной ситуации
Здравствуйте. Можно ли отменить договор дарения дома и земли ребенку, если у дарителя(отца) это единственное жилье, а также в доме прописан второй несовершеннолетний. Договор нотариально не заверен. При заключении договора не знали, что он не имеет обратной силы. Подаренный дом обветшал, чтобы произвести реконструкцию, требуются заемные средства, которые выдаются под залог имущества. Но детское имущество в залог не принимается. Есть ли выход из данной ситуации.
23 апреля, 19:32, вопрос №3032430, Людмила, г. Рязань
9 ответов
Защита прав потребителей
Есть ли выход из данной ситуации?
Добрый день! Была приобретена вещь - поварской китель, в компании Питерпрофф, с нанесением имени. На сайте указано, что вещи с логотипом/именем не подлежат возврату согласно закону 2300-1 «О защите прав потребителей» Но! Вещь пришла маленькая, размер не соответсвует заявленному! Все время носил их вещи, одного и того же размера, поэтому смело заказал без сомнение 48, а он маломерит, достаточно сильно. Есть старая форма того же размера, по ручному замеру разнится значительно. На запрос о возврате или обмене отказали, предложили скидку на следующую покупку либо отправку вещи к ним на экспертизу. Есть ли выход из данной ситуации?
09 января, 10:29, вопрос №2956055, Роман, г. Оренбург
1 ответ
Кредитование
Есть ли выход из данной ситуации с кредитами и ипотекой?
Взял ипотеку,потребительский кредит , кредитная карта была и два микрозайма , приблизительно год назад на тот момент работа позволяла выплачивать все. В данный момент в долговой яме.общая сумма долга без ипотеки приблизительно 250 000 т.р. В данный момент сменил работу . плачу только ипотеку остальное просрочил ...порядка 7-8 месяцев . произошёл арест счетов в сбербанке и деньги списываються в счёт другого банка.Вопрос: Есть ли выход из данной ситуации?
26 декабря 2019, 14:15, вопрос №2631791, Александр, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
АО создало обособленное подразделение, будет ли применена в данной ситуации статья 113 НК РФ?
АО создало обособленное подразделение в октябре 2014 года, а сообщение в налоговый орган о его создании будет отправлен только в феврале 2017 года. будет ли применена в данной ситуации ст.113 НК РФ (невозможность привлечения организации к ответственности за совершение налогового правонарушения по причине по причине установленного п.1 ст.113 НК РФ срока давности)?
16 января 2017, 01:07, вопрос №1500500, Анастасия, г. Якутск
1 ответ
Дата обновления страницы 18.10.2018