Что делать, если меня оформили поручителем по кредиту без уведомления?
Сегодня мне позвонили якобы из СБУ и сказали что я выступаю поручителем некого человека и должен выплатить за него долг . Самое главное что мне дали информацию про этого человека , НО , я его даже не знаю . Эта служба предоставила мне все мои данные и сказали что будут выходить на мое начальство . Как мне быть , если я в первый раз слышу о этом человеке ?Как правильно поступить ? Зарание спасибо !!!