Лицензирование образовательной деятельности, если один предмет дети изучают в другой школе
Добрый день! Такая ситуация: ученики нашей школы для изучение предмета "Технология" ходят в соседнюю, где есть мастерские. Учитель, который ведет урок, постоянный работник той школы (у нас внешний совместитель), оплату труда производим мы. Нужно ли нам в вносить дополнения в лицензию и указывать дополнительный адрес осуществления образовательной деятельности? Спасибо!