В россии одно, а в украине другое?
Мама гражда РФ, умерла на украине. В украине у нее дом , а в России квартира ( в которой проживаю я. Дочь) Я у нее одна!
Родственники должны кое как , через нехочу передать св-во о смерте с апостелем. Я же могу квартиру (рф) ее оформить на себя т.к я ее дочь в России, а вот на украине отказываются Из-за СВО. Даже если я бы оформила дом на себя в Украине, скорее всего забрали бы, т.к я гражданка Рф . Я же могу принять наследство на территории РФ ( у нее тут квартира ) ? Или это нужео в разных странас принмать ? В россии одно, а в украине другое ? Возможности выехать нет