Может ли руководство отправить мое авто на штраф-стоянку?

Добрый день, мой автомобиль стоит на стоянке предприятия(за его территорией).Может ли руководство отправить его на штраф-стоянку?я работаю на территории этого предприятия.Спасибо

, Игорь Очеретов, г. Геленджик

Доброго дня.

Если данный автомобиль находится в границе «частного сектора» и мешает каким либо работам или проезду, тогда безусловно может. Но только в присутствии сотрудника ДПС.

Игорь Очеретов
Клиент, г. Геленджик

не мешает вовсе, стоит в углу.как мне действовать?

Пишите мне в личное сообщение. Постараюсь ответить на Ваши вопросы.