Можно ли оспорить штраф за неиспользование земель сельхозназначения?
Добрый день. В собственности имеется участок сельхозназначения, в 2016 и 2017 году на нем производился покос травы, в 2018 году - не использовался. В сентябре этого года комиссия составила акт, где указала нарушения в использовании участка, в частности произрастание сорных трав (пижма обыкновенная, трехлистник и т.д.). Насколько я понимаю, наличие сорных трав являяется нарушением для культурных сенокосов (то есть, если травы засеивались), а в моем случаее дикий сенокос - скашивается естественно произрастающая трава. Участок ровный, кустарника и деревьев на нем нет. Можно ли оспорить решение комиссии, в какие сроки и какой штраф грозит в моем случае (физ.лицо)? Спасибо.