Как обезопасить детей от деления долей имущества со старшими детьми мужа?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. Я в браке с мужем 10 лет .У нас 2 несовершеннолетних совместных сыновей.у мужа есть еще 2 взрослых сына от первого брака с которыми он нежелает общаться и не общается.В имуществе у мужа две квартиры одна из них в ипотеке и гараж.у меня автомобиль и квартира в ипотеке.Как можно обезопасить наших совместных сыновей от деления долей имущества со старшими детьми мужа если со мной или с мужем что то случится??Заранее спасибо!