1088 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1088 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Имеет ли смысл обращаться в ЖКХ в данном случае?

Здравствуйте, сын поступил в военную академию , срок обучения 5 лет, справку дали, имеет ли смысл идти в жкх для перерасчёта?счётчики на воду, свет, газ есть

16 Октября 2018, 20:27, вопрос №2136521
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
199
ответов
90
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! В соответствии с п. 86 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 перерасчет размера платы за коммунальные услуги производится в случае, если жилое помещение не оборудовано индивидуальными приборами учета по причине отсутствия технической возможности. Если приборы учета у Вас установлены, то основания для проведения перерасчета отсутствуют.

16 Октября 2018, 20:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.