Могу я обратиться в ЕСПЧ, если обнаружены документы, подтверждающие мою невиновность в преступлении?
В 2009 году был осужден на 3 года, в дальнейшем нашлись оригиналы документов подтверждающие мою невиновность и опровергающие выводы суда о том, что похитил денежные средства и потратил их на личные нужды. Обратился в прокуратуру для возобновления производства по новым обстоятельствам, получен отказ, обжаловал в суд, жалоба оставлена без удовлетворения, апелляция успеха не принесла.
Могу я обратиться в ЕСПЧ? На какие статьи Конвенции мне ссылаться?