Как договориться с арендодателем, который требует досрочного освобождения помещения?

Добрый день. Договор по аренде помещения составлен арендодателем идеально, она уже с его помощью сдвух арендаторов до нас получила деньги за досрочное расторжение договора. Въехав в помещение, я тут же обнаружила, что телефонные линии не принимают звонки, что для турфирмы смерти подобно. Месяц был отведен беготне по телефонным провайдером, но связь так и не наладилась. В помещении стоит лютый холод - комплекс вообще не отапливается. Ей оплачен депозит за один месяц , Она позволила находиться две недели в счет его. из ее письма:Поэтому до 6 ноября вы можете там находиться в счет залога. Сейчас на категорически требует освободить помещение. Аренда помещений везде в начала месяца - и мы не может где-то парить две недели. Как-то можно нажать на нее: упущенная выгода и т.д.?

, Светлана, г. Москва
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

Если в договоре есть ссылка на описание возможности предоставления услуг связи в помещении либо ссылка на договор оказания услуг связи.

Если же нет, Вам лучше до 6 ноября найти другое помещение