Как можно установить и доказать перемену фамилии?

В 2013 году умер отец в г. Тель-Авив в Израиле. Прописан он в Санкт-Петербурге под именем Ярмамедов Рафик Мамед-оглы. В консульстве могут дать справку о его смерти, но в справке он Рафаэль Райнин. Можно ли его выписать из квартиры с такой справкой? Если нет, то как доказать, что это именно он? Куда послать запрос, чтобы доказать перемену имени и фамилии? Фиксируется ли такая процедура в нашем государстве?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

такое возможно путем обращения в суд. Дела особого производства. В суде надо будет доказать, что это одно и тоже лицо. С решением суда уже будет все проще