Компания по независимой оценке ущерба после ДТП отказывает в перечислении выплат от СК

Подскажите пожалуйста куда обратиться в случае когда компания по независимой оценке ущерба после дтп получила деньги от страховой и сейчас не берут трубки или обещают завтра, завтра, завтра?

, Ольга, г. Екатеринбург
Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Страховая компания не могла просто так выдать страховую выплату данной организации. Та как перед выплатой обязательно проверяются документы, подтверждающие, что данное лицо имеет право на получения выплаты.

Каким образом данная компания вместо Вас получила деньги от страховой? В данном случае какой договор Вы заключали с организацией по независимой оценке ущерба?

Вы подписывали доверенность на имя данной компании, ее сотрудника?

Сделать это возможно в любом случае только на основании доверенности. Если доверенность Вы не выдавали, то значит она поддельная.

Для получения более подробной консультации и оказания иных юридических услуг пишите в чат!