Совершила ли судья процессуальные ошибки?
Меня отстранили от должности замдиректора по УВР в школе 27.08.2018, когда я находилась на больничном. Я подала исковое заявление о восстановлении меня в должности 04.09.18. На третьем заседании 04.10.18 ответчик не присутствовал, заранее передав судье приказ о восстановлении меня в должности с 08.10.18, признав недействительным приказ от 27.08.18. Судья и прокурор уговорили меня отказаться от исковых требований, причем в заявлении, которое я написала под диктовку судьи была указана статья 221 ГПК, с которой меня не ознакомили.
Через неделю я, ознакомившись с материалами судебного разбирательства, узнала, что определение по данному делу было зачитано на заседании, хотя этого не было.
Совершила ли судья процессуальные ошибки? Могу ли я обратиться с частной жалобой?