Могут ли сторонние организации дать отказ на выезд из области?

Собираюсь выехать в сочи с нижнего новгорода на неделю могут ли сторонние органы дать отказ на выезд из области

, Виктор, г. Нижний Новгород
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Запрет на выезд судебными приставами может быть наложен на выезд заграницу. Перемещение в пределах РФ приставы ограничить не могут.

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.