Стаж работы на госслужбе не был учтен при расчете оклада на муниципальной должности

При увольнении по собственному желанию с должности заместителя министра по вопросам строительства областного правительства в связи с переходом на должность заместителя главы городской администрации. Так как ранее заминаемая должность относилась к гражданской государственной службе, а новая - муниципальная должность, стаж работы на гос.службе не был учтён при расчете должностного оклада в новой должности. Правомерны ли действия администрации ??

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

стаж работы на гос.службе не был учтён при расчете должностного оклада в новой должности.

Наталья

Вы имеете в виду, что стаж не учтен при установлении надбавки за выслугу лет?