Могу ли я получить земельный участок на 3 ребенка в Перми?

Здравствуйте. Могу ли я получить земельный участок на 3 ребенка в г. Перми если зарегистрирована в с. Барда Пермского края. Имеем земельный участок 12 соток в собственности с домом где и проживаем (дети в доле)

, Лилия, г. Пермь
Могу ли я получить земельный участок на 3 ребенка в г. Перми если зарегистрирована в с. Барда Пермского края. Имеем земельный участок 12 соток в собственности с домом где и проживаем (дети в доле)

Лилия

Добрый день!

В соответствии с земельным законодательством многодетные семьи имеют право на бесплатное получение земельного участка. Как правило земельный участок предоставляется по месту жительства. При этом правила предоставления земельного участка утверждены законом вашего региона, в законе может быть предусмотрено правило о необходимости семьи состоять на учёте в качестве нуждающихся в жилье и возможно вместо предоставление земельного участка, предусмотрены другие  меры господдержки.