Добрый день. Я граждан Узбекистана нахожусь в мск просрочил регестрацию
Добрый день.я граждан Узбекистана,проживаю в мск. просрочил регестрацию более чем на 2 месяца( собрался вылетать, боюсь чтоб мне не поставили запрет на въезд как быть? Может пойти к инспектору написать заявление оплатить штраф? Отец граждан рф.
Уважительными причинами для Вас могут быть Ваша болезнь, либо другие уважительные причины, например, болезнь близких родственников. То есть при посещении территориального органа УМВД по вопросам миграции с просроченной регистрацией, если Вы просрочили регистрацию первый раз, никаких административных правонарушений не совершали, скорее всего, обойдетесь штрафом.