Что делать, если сервисный центр не починил мне мой телефон?
Я сдавал свой телефон Iphone 6 по гарантии, потому что не работал левый наушник и блок питания. Сегодня его забрал. Они каким то непонятным образом заменили дисплей, снесли мое стекло, которое брал в их же магазине за 800 рублей, хотя я не просил этого делать. И кстати наушник и блок так и не починили. Это я узнал, когда уже пришел домой. Опять нести им телефон, чтобы его забрали за месяц и снова ничего не починили. Что делать?