Как в данной ситуации правильно заполнить заявление о краже?
Здравствуйте. Мы снимали квартиру посуточно в Санкт-Петербурге, договор не оформляли. За время нашего отсутствия в квартиру заходил муж хозяйки и женщина, которая убирала квартиру (это то, про что мы знаем). После съезда выяснилось, что пропали 50 тысяч рублей. Хозяйка все отрицает. А мы уже уехали за 2 тыс. км. - по месту проживания. Можем ли мы подать заявление по месту жительства? или нужно снова ехать в Санкт-Петербург? Как правильно оформить заявление?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург