Как открыть ИП мастеру по наращиванию ногтей и какие для этого нужны документы?

Добрый день! Я являюсь мастером по наращиванию ресниц. Хочу пойти в салон на аренду. Для того чтобы оформить на себя ИП, что нужно вначале сделать? Нужно ли какие-то документы собирать. В какую сумму обойдется оформление?

, Кристина, г. Камень-на-Оби
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для регистрации ИП вам нужно подать в налоговую заявление Р21001 и квитанцию на уплату госпошлины 800 руб. При необходимости сразу подавайте Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1.