Какие претензии можно предъявить УК, если не выполняются оплачиваемые работы по улучшению среды?
Добрый день, в июле месяце в платежках появилась новая строка "дополнительный взнос", на вопрос в УК сказали что у нас будут проводиться работы по программе "Городская среда" - организация тротуаров, стоянки и замена асфальтного покрытия, 95% оплачивается из городского и республиканского бюджета, а 5% платят жители и в течении 6 месяцев с нас будет удерживаться дополнительная плата, уже середина октября, начались дожди, скоро снег, а работы даже не начинались, какие претензии можно предъявить УК и можно ли обратиться в прокуратуру на проведение проверки??? Спасибо