Штраф за непредоставление отчетности ИП до начала работы

20.07.2018г. зарегистрировалась как ИП код 47.91.2 розничная торговля по интернету. открыла счет в банке 4.10.2018г. для работы. Еще не работала, но пришел штраф из налоговой о не предоставлении отчета.Это правомерно. Или достаточно показать справку о работе счете где не проводились операции.

, Надежда, г. Барнаул

Добрый день! Уточните, какого отчета?

Надежда
Клиент, г. Барнаул

квартального для налоговой

Какого именно? Их десятки. Какая у вас система налогообложения? Вы можете выложить требование налоговой?