8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно получить оценку юридической работы?

Заключил договор с юридической компанией , попросил дать оценку правовой ситуации и написать кассационную жалобу. Получил заказ-текст, переписанный с моей же апелляционной жалобы и никакой оценки. Дошло дело до суда, получил отказ в удовлетворении иска. Представитель компании подтвердил, что с материалами дела не знакомились, но так как я не юрист, то давать оценку качеству работы не могу. Мне за мои деньги переписали мою же апелляционную жалобу.Обратился к преподавателям академий и университетов с просьбой дать ответ на вопрос: возможно ли дать правовую оценку ситуации не знакомясь с материалами дела? Из тех кто не отказались, ответили: возможно, так как правовой методики написания жалоб нет. Роспотребнадзор отказал наотрез, мол это не в их компетенции. В результате права оказались на стороне мошенников. Что бы мне предложили вы?

Показать полностью
, ges, г. Ростов-на-Дону
Яна Руденко
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый вечер!

Я предлагаю вам внимательно ознакомиться с условиями договора об оказании услуг и обращаться в суд с требованием возместить убытки причиненные ненадлежащим исполнением обязательств(при наличии оснований и доказательств).

Если с вами работал адвокат — пишите жалобу в коллегию адвокатов в которой он состоит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Какими способами можно передать объекты инженерной инфраструктуры
Какими способами можно передать объекты инженерной инфраструктуры (тепловые сети) из рук частного лица в собственность муниципального образования? С учётом того, что у муниципалитета низкий уровень собственных доходов (93% доходов бюджета - средства выше стоящих уровней управления). А тепловые сети были приобретены частным лицом на законных основаниях. Но теперь объекты находятся в ненадлежащем техническом состоянии, а собственник "не даёт" проводить ремонтные работы на тепловых сетях.
, вопрос №4059818, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
Разводом девушки занималась юрист, сегодня написала, что развели, я спросил, когда можно получить
Здравствуйте. Разводом девушки занималась юрист, сегодня написала, что развели, я спросил, когда можно получить свидетельство о расторжении брака, она ответила, что месяц на обжалование, потом получаем решение с пометкой и только потом получаем свидетельство, так ли это?
, вопрос №4059701, Дмитрий Титов, г. Дзержинск
700 ₽
Трудовое право
Какие трудовые договора (оформленные на какой срок) можно не регистрировать по военскому учету
Какие трудовые договора (оформленные на какой срок) можно не регистрировать по военскому учету,
, вопрос №4059456, Александр, пгт. Нахабино
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно получить образец ходатайства об отзыве заявления об отказе исковых требований?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно получить образец ходатайства об отзыве заявления об отказе исковых требований?
, вопрос №4058882, Клиент, г. Москва
Военное право
С октября 22 до февраля 23 года принимал участие в СВО в составе "Вагнера", как и на основании каких законов можно поставить отметку в военный билет и получить статус участника СВО
с октября 22 до февраля 23 года принимал участие в СВО в составе "Вагнера" , как и на основании каких законов можно поставить отметку в военный билет и получить статус участника СВО . Военкомат отказывает
, вопрос №4058905, игорь, г. Белово
Дата обновления страницы 16.10.2018