Каким образом можно получить оценку юридической работы?

Заключил договор с юридической компанией , попросил дать оценку правовой ситуации и написать кассационную жалобу. Получил заказ-текст, переписанный с моей же апелляционной жалобы и никакой оценки. Дошло дело до суда, получил отказ в удовлетворении иска. Представитель компании подтвердил, что с материалами дела не знакомились, но так как я не юрист, то давать оценку качеству работы не могу. Мне за мои деньги переписали мою же апелляционную жалобу.Обратился к преподавателям академий и университетов с просьбой дать ответ на вопрос: возможно ли дать правовую оценку ситуации не знакомясь с материалами дела? Из тех кто не отказались, ответили: возможно, так как правовой методики написания жалоб нет. Роспотребнадзор отказал наотрез, мол это не в их компетенции. В результате права оказались на стороне мошенников. Что бы мне предложили вы?

, ges, г. Ростов-на-Дону
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый вечер!

Я предлагаю вам внимательно ознакомиться с условиями договора об оказании услуг и обращаться в суд с требованием возместить убытки причиненные ненадлежащим исполнением обязательств(при наличии оснований и доказательств).

Если с вами работал адвокат — пишите жалобу в коллегию адвокатов в которой он состоит.