Как можно документально реализовать установку газового котла в квартире на 5 этаже пятиэтажного дома?

День добрый я хочу установить свой газовый котел и отказаться от горячей воды и отопления.Так как цены растут ежегодно на коммунальные услуги.Можно ли ,и как это можно документально реализовать этот проект.Живу я в пяти этажном доме на пятом этаже.

, Марсель, г. Набережные Челны
Николай Шубин
Юридическая компания "Южный региональный центр поддержки ЖКХ", г. Ростов-на-Дону

Ст.14 ФЗ О теплоснабжении: Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения.