Законно ли отказывают в предоставлении льгот по оплате парковки ВБД в Воронеже?
Добрый день. Подскажите пожайлуста у нас в Воронеже сделали платные парковки по городу и определённые льготные категории могут парковаться бесплатно,в том числе Участники Великой Отечественной войны,Я являюсь Участником Боевых действий имею такие же льготы как и ВВОВ в удостоверении прописано все это хотя в льготах по парковке мне отказываюсь ссылаясь на постановление Воронежской Думы, скажите законно ли это