Арестован зарплатный счет в Сбербанке, с которого удерживают более 70% доходов
У меня арествали счет и списывают более 70% от дохрда. А у меня несовершеннолетний Ребенок и обеспечиваю я одна. Списывают за дрлг в банке, в котором я брала 100 тысяч, а оплатила 50 тысяч. Образовался долг потому что, банк несколько раз менял свое название и не знала где платить. Было это 10 лет назад. Сейчас мне назначили долг 134 тысячи. Как я могу обжаловать свой долг? И есть ли срок давности по кредиту? Что мне теперь днлать?
Идти к приставам, ознакамливаться с документами..