Считается ли травма производственной, если была получена в служебном т/с?
Здравствуйте. 31 октября 2017года выйдя из служебного такси ( работала до 22.15мин) упала и получила закрытый перелом бедра со смещением. 9 месяцев находилась на больничном. Но травма не была признана производственной, о чем мне было официальной сообщено. Было сказано,что закон о производственной травме,полученной за час до работы и за час после работы, отменен года два назад. Так ли это?