Конфликт интересов между супругами военнослужащими

Мой муж военный старший помощник начальника отдела, я работаю в том же отделе, и тоже военная. Когда наш начальник уезжает в командировки или в отпуск, за него остаётся мой муж, либо второй старший помощник. Есть ли у нас конфликт интересов!? Мы поженились уже будучи на данных должностях. Мне предлагают пойти на нижестоящую должность иначе обещают перевести в другой регион либо уволить.

, Кристина, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день!
Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ» Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие.

Основания увольнения с военной службы

непринятия военнослужащим мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов, стороной которого он является;

Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь в Смоленске, то пожалуйста свяжитесь со мной, юрист — Василенков Сергей Васильевич, либо посетите офис нашей компании