Какую сумму необходимо вернуть должнику в данном случае?

Гражданин Тимошин решил взять в долг у своего друга Серафимова 11 тыс.руб., которых ему не хватало для покупки новой модели смартфона. Обратившись к Серафимову, друзья задумались над тем, как им правильно следует оформить свои отношения: стоит ли составлять расписку или надо заключить договор в письменной форме? К чему приведет нарушение правил об оформлении заключенной ими сделки? Следует ли пригласить свидетелей? И какую сумму должен будет вернуть Тимошин: с процентами или без них? Для получения ответов на интересующие их вопросы они обратились за консультацией к знакомому юристу.

, Кристина, с. Нижняя Тавда
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

нужно составить расписку без свидетелей, с указанием всех личных данных  тимошина и серафимовича. В расписке прописать сумму займа и условия возврата, а именно: срок, размер процентов.