736 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Последствия отказа от отработки по договору гражданско-правового характера

Я устроилась на работу. 3 месяца испытательный срок по Гражданско правовому договору. В нём прописано что я обязана в случае расторжения договора с моей стороны отработать 10 рабочих дней. Что будет если я не отработаю

12 Октября 2018, 14:14, вопрос №2132485
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Айсина
387
ответов
139
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анна, добрый день!

Так как Ваши отношения регламентируются гражданско-правовым договором, то к ним распространяются нормы гражданского законодательства. Поэтому для ответа необходимо видеть условия Вашего договора, а именно условия об ответственности в случае расторжения договора в одностороннем порядке.

Если будет необходима подробная консультация, можете обратиться ко мне в чате.

12 Октября 2018, 14:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут