Нужна ли подпись брата для продажи дома?

Здравствуйте! У меня вопрос такой. Родителей нет.Дом оформлен на мое имя. Брат у нас в прописке. Но с нами не живет. Хотели дом продать и купить квартиру. Нужен ли подпись и разрешение брата на продажу?

, Conus, г. Москва
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Если право собственности оформлено на Вас, то Вам нет необходимости получать разрешение брата для продажи имущества. Единственное, что Вам потребуется, это решить вопрос с его выпиской из дома.

С уважением к Вам, А.Аганов!