136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Есть ли основания у суда на экспертизу мебели?

В собранном виде забирал из этого магазина. Сборка непрописана была, без оплаты.

Стоит ли подавать в Суд?

Описание ситуации и Факты нарушений в прилагаемом файле.

Их юрист отвечал: такие стандарты,постановление РФ, намекнул — если бы в разобранном виде покупали мы бы вернули, вы имели возможность ознаком., перед покупкой, скидку только можем, экспертизу суд назнач.,

IMG_2018101IMG_20181011_150807.jpg1_150807.jpg
IMG_2018101IMG_20181011_150827.jpg1_150827.jpg
IMG_2018101IMG_20181011_150836.jpg1_150836.jpg
IMG_2018101IMG_20181011_150940.jpg1_150940.jpg
IMG_2018101IMG_20181011_150947.jpg1_150947.jpg
12 Октября 2018, 11:17, вопрос №2132273
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентина
8,1
Рейтинг Правовед.ru
1946
ответов
691
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, суд имеет право назначить экспертизу, если считает это необходимым. В соответствии со ст. 79 ГПК РФ:

1. При возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.

Я готова изучить ваши документы, дополнительно проконсультировать или подготовить требуемые документы, пишите в чат. Всего доброго

12 Октября 2018, 17:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут