Как избежать въезда в двухкомнатную квартиру других дольщиков?

Здравствуйте!помогите пожалуйста!дело обстоит очень печально,помогите пожалуйста!дело в том что у нас двухкомнатная квартира,4дольщика я,моя мама,дед и бабка,в квартире прописаны я,мама,и мой сын ему(1,6года)дед и бабка жили в деревне у них там большой дом,их собственности,и вот они хотят приехать жить к нам в двухкомнатную квартиру,но это будет ад!дед мой ему 80у него рак,бабка это просто кашмар,боюсь за своего сына,что можно сделать?доли в квартире у всех равные,они говорят одно у нас есть доли мы будем жить,но это же ущемление прав ребенка моего!?помогите пожалуйста!

, Ирина, г. Оренбург
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Ирина, боюсь запретить собственнику помещения пользоваться «своим» Закон не может. Тут даже вопросы к вам — как вы сына прописали, если не соблюден социальный минимум по площади.