Как решить проблему с поддельным документом?

Добрый день! У меня проблема на работе. Я сильно заболела и сходить к врачу не было возможности, чтобы у меня не было прогулов я на одном сайте купила больничный лист, предоставив этот лист работодателю мне лист обратно вернули , сказали что он поддельный, но до проверки дело ещё не дошло , лист на данный момент находится у меня. Но зато на работе теперь прогулы , как мне быть в данной ситуации?????

, Арина, г. Москва
Вячеслав Васильев
Юридическая компания "Мурманправо", г. Мурманск

Здравствуйте

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

 3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Сожгите его, а с работодателем договаривайтесь.

На мой взгляд лучше увольнение, чем судимость.