Куда обратиться, если был обман с покупкой дома?

Здравствуйте!что делать если купили дом а документов нет на него не договора купли продажи нечего,остались на удице и так живем 6 лет ?пожскажите пожалуйста что делать

, Кристина, г. Астрахань

Здравствуйте!

Если даже расписки о передаче денег нет, то шансов на признание за вами права собственности или возврат денежных средств у Вас нет.К сожалению тут и при решении вопроса в судебном порядке положительных перспектив на мой взгляд нет.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.