Какую сумму я должен при перерасчете долга?

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Так получилось что в 2009 году меня отец прописал в квартире у своей подруги(я был несовершенно летним) И был прописан там до 2015 года. При этом жил и учился в другом городе. 03.10.2018 На телефон приходит смс от сбербанка о том, что судебные приставы мои деньги на карте арестовали и я должен еще 70 тысяч рублей за комуналку. Я даже не понял сразу за что долг и арестовали счет. Я поехал в жкх и их юрист мне сказал что эта его подруга алкоголичка и не платит за квартиру. При перерасчете долга оказалось что я должен не 70, а 130 тысяч. Что делать?

, Александр Москаев, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Как минимум, получить судебное решение, ознакомиться с исполнительным производством и обжаловать решение суда. Так как вы на суде не присутствовали, но теперь уже знаете об этом, у вас не так много времени на все, чтобы оспорить такое решение.