680 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Как происходит оказание платных услуг ребенку-инвалиду?

здравствуйте, ребенок - инвалид после пересадки костного мозга сдает анализы в платной лаборатории на то, что не может предоставить бесплатная поликлиника, может кто - то вернуть затраченные деньги

11 Октября 2018, 21:05, вопрос №2131876
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
9501
ответ
2722
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Вы как мама можете оформить налоговый вычет (ст. 219 НК РФ).

С уважением,

12 Октября 2018, 07:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут