448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законно ли сотрудники ГИБДД не выдали копии протокола и схемы ДТП после оформления?

Здравствуйте. Попал в ДТП, виноват я, вызвал ГИБДД, приехали, оформили, отвезли на мед освидетельствование, показало превышение нормы, привезли обратно, заполнили протокол и схему ДТП, отпустили, не дав ни копии протокола, ни копии схемы.что делать дальше? Где брать эти копии?

11 Октября 2018, 19:56, вопрос №2131815
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталия
157
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
Адвокатская фирма, г. Ярославль

Сергей!

С материалами административного производства, в том числе с протоколом, схемой, определением, постановлением Вы можете ознакомится в отделе дознания ГИБДД, если требуются копии, то по запросу выдадут заверенные копии схемы, протокола. В случае привлечения к административной ответственности, то возможно производство передадут в суд, куда будете вызваны судебной повесткой.

Желаю удачи. За разъяснениями можете обращаться в чат.

11 Октября 2018, 23:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут