Как снять с регистрационного учета

доброго времени суток. в и юле месяце 2013 года была куплена квартира. проблем с документами не возникло, один собственник(наследник) и она же одна прописана. в договоре указано. что обязуется освободить жилое помещение и сняться с регистрационного учета до 10 августа 2013. сегодня уже 7 сентября. из квартиры она не выписалась, на телефон не отвечает, куда съехала я не знаю. подскажите, какие мои дальнейшие действия? идти в паспортный стол с документами и ее должны выписать или обращаться в суд? не возникнет ли у меня проблем и не имеет ли она сейчас какие то либо права на квартиру. документы о собственности у меня уже на руках.заранее спасибо

, татьяна, г. Горно-Алтайск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Придется  Вам снимать её с учета через суд, т.к. паспортный может снять  с учета только по решению суда или личному заявлению. Основанием послужи ваш договор купли-продажи, условия которого она не исполнила в полном объеме.