Как быть, если не поставили отметку в миграционной карте?

Добрый день. Я гражданин Казахстана, мне сделали продление регистрации по трудовому договору, дали новый отрывной бланк, но на миграционной карте не поставили отметку с новыми датами. Нормально ли это? Спасибо!

, Dmitriy Shevtsov, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с Приказом МВД России от 23.11.2017 N 881 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, форм заявления о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, уведомления о прибытии», если вам выдан новый корешок миграционного уведомления, где указан срок пребывания на основании трудового договора, то у вас все законно и нормально.

В миграционной карте отметки в данном случае не требуется.

В соответствии с Приказом МВД России от 23.11.2017 N 881 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, форм заявления о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, уведомления о прибытии», если вам выдан новый корешок миграционного уведомления, где указан срок пребывания на основании трудового договора, то у вас все законно и нормально.

В миграционной карте отметки в данном случае не требуется