Как доказать существование статьи в соц сетях после ее удаления?

Здравствуйте! Женщина-блогер со стажем, в соцсети "одноклассники", создала текст со своими негативными заключениями в адрес моей семьи. Информацию взяла со слов психически больного родственника без доказательств. Я подала на нее в суд о защите чести и достоинства. До первого слушания текст был удален со страницы. Нотариус заверить не успел, статья исчезла! Пока разбирательство не началось. Представитель этой женщины утверждает, что этого текста не было. Требует доказать IP адрес и привязку к ответчику. Страница этой женщины заблокирована для друзей. Свидетели видевшие статью есть. Как доказать, что статья была и распространялась хэштегами?

, Элеонора, г. Владивосток
Антон Сюрсин
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, Элеонора.

Обратитесь к местному провайдеру, на сервере(ах) которого хранится подобная информация, в том числе удаленная. Можете оформить официальный судебный запрос, остается только узнать, где в вашем городе находится официальный провайдер соц. сети «Одноклассники». Думаю, что в интернете можно найти подобную информацию.