Можно ли обратиться в суд, если не выдают удостоверение на управление МТЛБВ?
Гостехнадзор по мурманской области выдает гражданское удостоверение тракториста-машиниста категории А-4 на правоуправления МТЛБВ (военный тягачь вездеход-плавующий),а мне отказывает .У меня специальность в военом билете все записи есть и справки что обучался с1990 года Механик-водитель МТЛБВ.Принуждают повторно учиться на этот тягач
, Игорь, г. Мурманск
Антон Сюрсин
Здравствуйте, Игорь.
Если причина отказа Гостехнадзора ничем не обоснована и вы можете ее опровергнуть, то обжалуйте в вышестоящие инстанции вплоть до суда.