Как сменить юридический адрес в другом регионе, а на старом адресе открыть обособленной подразделение?

Планируем изменить юридический адрес на другой регион. На прежнем месте хотим открыть обособленное подразделение и продолжать вести всю деятельность там же.

С чего начать перерегистрацию? Какие подводные камни могут помешать?

Договор аренды на новый адрес имеется.

, Максим, г. Калуга

Необходимо подготовить изменения в Устав и направить в налоговую инспекцию по месту регистрации юридического лица заявление по форме Р13001. Эта форма утверждена Приказом ФНС от 25.01.2012 г. № ММВ-7-6/25@.