Почему работодатель не выплачивает льготы молодому специалисту?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, при трудоустройстве в школу после окончания вуза (2018 год) мне дали подписать договор только с тарификацией. Но о выплате как молодому специалисту речи не было. Мне нужно отдельно подавать зачвление, или уже поздно. Я проработала только 1 месяц.

, Владислава, г. Москва
Наталья Лацевич
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день, Владислава!

В соответствии с положениями ст. 57 Трудового кодекса в трудовом договоре должны быть указаны все положенные Вам надбавки. Учитывая, что надбавка как молодому специалисту отсутствует в содержании Вашего трудового договора, Вам необходимо обратиться к директору Вашей школы и выяснить, будут ли Вам ее оплачивать. В случае положительного ответа — нужно будет внести дополнения в трудовой договор и распространить его действие с момента заключения самого трудового договора (т.е на прошлое время).