204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как получить новый паспорт, если прежний с фальшивыми прописками изъяли?

Забрали паспорт участковый с фальшивыми праписками уже 3 месяца не дайот что мне делать куда обратиться.

11 Октября 2018, 10:10, вопрос №2131131
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андриан
69
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! 

Ваш паспорт является вещественным доказательством и по закону должен храниться до окончания уголовного дела. К сожалению я не вижу как Вы можете вернуть паспорт и пользоваться им. Одна если вы иностранный гражданин вы можете через Ваше консульство оформить новый паспорт по случаю утери или невозможности пользования старого.

11 Октября 2018, 11:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут