Что мне делать, если угрожают увольнением?

дело было так,...произошел небольшой трудовой спор с начальником отдела .он лишил меня премии .я ее отстоял через проф союз.мне все вернули .далее руководитель начал копать и грозит увольнением.якобы за прогулы в прошлом месяце .но их фактически нет.

, Александр, г. Гусев
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
дело было так,… произошел небольшой трудовой спор с начальником отдела.он лишил меня премии.я ее отстоял через проф союз.мне все вернули.далее руководитель начал копать и грозит увольнением.якобы за прогулы в прошлом месяце.но их фактически нет.

Здравствуйте, вы вправе сделать запись переговоров с начальником и в случае незаконного увольнения в суде уже предъявите как одно из доказательств. Любое незаконное увольнение сразу же обжалуйте в суд.